FREEDOM

Freedom finance, АО, филиал в г. Актобе
Freedom finance, АО, филиал в г. Актобе
Мы часто видим вопросы связанные с открытием и сопровождением брокерского счета. Решили немного расписать, что такое брокерский счет, где его открывать, как пополнять и снимать с него деньги.

Что такое брокерский счет, и для чего он нужен? Брокер – это посредник между продавцом и покупателем. Брокерский счет — это счет инвестора, открытый у брокера чтобы покупать и продвать ценные бумаги на фондовой бирже. Брокер @freedom.finance_kz предоставляет клиентам личный онлайн-кабинет, где вы можете управлять своим брокерским счетом. Здесь вы сможете покупать и продавать акции, изучать рынок с помощью множества инструментов, а также видеть всю историю ваших операций.

Как открыть брокерский счет?
Подробные инструкции, консультации и актуальная информация по брокеру публикуются на странице @freedom.finance_kz, а в описании профиля есть ссылка на онлайн открытие счета.

Как пополнять и снимать деньги с брокерского счета? Самые низкие комиссии по снятию и пополнению брокерского счета - в нашем банке (от 0%). Ранее на странице уже был пост о комиссиях и необходимых документах для пополнения счета, смотрите пост от 17 февраля.

Остались вопросы? Будем рады ответить!