Kassa Nova Bank

Freedom finance, АО, филиал в г. Актобе
Freedom finance, АО, филиал в г. Актобе
Лучший способ вдохновиться - посмотреть на чужую историю успеха.

Делимся подборкой лучших YouTube-каналов для начинающих и опытных предпринимателей. Личные истории, заряд мотивации и ценные советы для развития вашего бизнеса.

📹BigMoney. Участники канала рассуждают о роли лидера в бизнесе, как создать успешную компанию, что поможет зрелым предпринимателям и управленцам оставаться «на волне». Создатель канала - Евгений Черняк, главы холдинга Global Spirits.

📹To-Biz Бизнес Идеи. Канал для люде, давно мечтающих о собственном деле. Если вы хотите открыть бизнес, но пока не определились с идеей, здесь вас ждут видеообзоры прибыльных и актуальных бизнес-идей.

📹Dodo Brands. Видеоблог компании «Додо Пицца», которую основал российский бизнесмен Федор Овчинников. На канале вы узнаете о жизни компании — новости, успехи сотрудников, обычная повседневная жизнь, отчеты о съездах франчайзи и блог самого Овчинникова.

📹Радислав Гандапас. Канал известного бизнес-тренера. Максимально простые и доступные объяснения о том, как научиться ораторскому искусству, как стать лидером, как сделать сложный выбор и влиять на события.

📹AzarenkoPro. Канал посвящен тематике брендинга. Освещает тему построения личного бренда. Тема личного бренда мало где встречается, что является ценным материалом для большинства предпринимателей и бизнесменов.