Купим недвижимость в городе Актобе. Купить продать однокомнатную квартиру в Актобе.

Metry Aktobe
Metry Aktobe
7 признаков хорошего риелтора💥

1️⃣ Стоимость услуг специалиста по недвижимости известна заранее. Если риелтор умалчивает информацию об оплате или отвечает витиевато на этот вопрос — насторожитесь.

2️⃣ Вникает в вашу ситуацию, пытается понять потребности и желания.
Хороший специалист задаст перечень вопросов, чтобы подобрать правильные объекты на выбор. Не только о бюджете, но и местоположении, инфраструктуре, типу жилья, составе семьи и др.

3️⃣ Профессионал планирует этапы работы и поясняет свои действия. Следует по отлаженному алгоритму работы. В такой ситуации вы не двигаетесь «вслепую», понимаете каждый шаг в приобретении или продаже жилья.

4️⃣ За риелтором стоит команда.
Юристы, ипотечные брокеры, оценщики и другие узкие специалисты. В таком случае, за безопасность сделки отвечает вся компания.

5️⃣ Заботится о вас.
Честно говорит о возможных рисках и невыгодах. Помогает правильно преподнести объект покупателю. Дает советы по съемке. Помогает при просмотре.

6️⃣ На связи.
Не пропадает из чатов, отвечает на звонки. Если занят — предупреждает. Проявляет адекватность, не беспокоит в ночное время и ранние часы.

7️⃣ Пунктуальность.
Если человек, которому вы собираетесь доверить важную сделку — опаздывает без предупреждения или вовсе не приходит на встречу, задумайтесь. Профессионалы — люди обязательные и бережно относятся к доверию и времени клиента.

Возьмите на заметку эти признаки и пусть на вашем пути встречаются только правильные риелторы! ❤️