Купить выгодно квартиру в Актобе. Агентство недвижимости в Актобе. Сайт недвижимости Метры Актобе. Купить недвижимость в Актобе. Купить дом в Актобе. Купить коммерческое помещение в Актобе.

Metry Aktobe
Metry Aktobe
Нужно продать?

Как продавать квартиру, если она типовая, класса «смотреть не на что», да и рынок не то чтобы активен?⬇️

📌 ФОРМИРУЕМ ОБОСНОВАННУЮ ЦЕНУ
Правильная цена – это почти гарантия, что покупатель найдется в течение ближайших недель. Причем обоснованная цена – не значит заниженная.

📌 ДЕЛАЕМ ГЕНЕРАЛЬНУЮ УБОРКУ
Приступаем к генеральной уборке. Прежде всего надо помнить, что людей, которые будут примерять на себя ваше жилище, отпугивают захламленность и теснота. Характерные запахи старого жилья, плохое освещение вызывают ощущение «нездорового» дома и желание поскорее уйти. А неисправные сантехприборы, выпадающие из коробок электророзетки и перегоревшие лампочки сигнализируют об опасности.

📌 РЕМОНТ ПО ТРЕБОВАНИЮ
Есть ли смысл делать предпродажный ремонт? Да, но только в одном случае: квартира не просто запущенная, а действительно убитая и пропахшая – то есть после пожара, потопа либо арендаторов из ближнего зарубежья.

📌ДОКУМЕНТЫ – ПОД РУКОЙ
Начинайте собирать документы еще до того, как ваша квартира будет выставлена на продажу

‼️КЛЮЧЕВОЕ—НАЙМИТЕ РИЭЛТОРА
Тогда всё будет сделано правильно, результат не заставит себя долго ждать. Безопасность вашей сделки гарантирована и ваш спокойный сон, соответственно, тоже 🤝

Продаёте самостоятельно или с помощью специалиста?✍🏻

Агентство недвижимости в Нур-Султан
📲+7 (700) 3-568-568
🏦Ипотека/ЕНПФ
🏠Продажа Покупка квартир
🏆№1 по версии BI Group
🇰🇿Офисы в 9 городах

Ваши квадратные метры, на metry.kz⠀

#метрыактобе #риелторработа #ипотекаактобе #квартираналичные #ипотекаенпф #офисметрыактобе #фотоописание #сопровождение #документыбанк#метры #продается #квартира #квартираактобе #квартираастана# #продажанедвижимости #агентствонедвижимости #продамквартируактобе