Лучшие условия покупки недвижимости в Актобе. Агентство недвижимости в Актобе. МЕТРЫ Актобе. Ипотека метры Актобе. Помощь в ипотеке в Актобе

Metry Aktobe
Metry Aktobe
❗В погоне за квартирой мечты, главное не попасть в ипотечную кабалу. Отдавать 70% зарплаты за кредиты и сидеть на гречке.

Мы расскажем несколько правил, которые помогут вам жить спокойно.

✅Выбрать комфортный платеж по ипотеке. Прежде чем выбрать квартиру, определите сколько вы готовы платить в месяц по кредитам. Есть способ проверить, сколько вы готовы отдавать: несколько месяцев откладывать предполагаемую сумму платежа на отдельный счет. Если вы не берете в долг "до зарплаты" и денег хватает на все необходимое, то такой платеж вам под силу.

✅Определить, какая квартира вам по карману. Сначала сформулируйте параметры для покупки: первоначальный взнос, комфортный платеж, срок платежа. После чего можно рассчитать максимальную сумму кредита с помощью ипотечного калькулятора. Или обратиться к нам и наши ипотечный брокеры Вам подскажут.

✅Снизить финансовые риски
Тут можете подобрать что лучше подходит именно вам, к примеру, накопить финансовую подушку, найти подработку, иметь план на случай сокращения или непредвиденных ситуаций на работе.

✅Найти лучшую процентную ставку. Разница даже в 0,5% годовых поможем вам сэкономить немало денег. Подобрать максимально выгодные для вас условия помогут наши ипотечные брокеры.

✅Проверить свою кредитную историю перед оформлением. Из-за плохой кредитной истории банки могут и вовсе отказать в ипотеке.

✅Не спешите покупать квартиру после первого осмотра

👌Эти простые правила помогут взять ипотеку и не пожалеть об этом. А также тем, у кого уже есть ипотека рекомендуем следить за нынешними ставками по ипотеке. Если они будут снижаться, есть шанс оформить рефинансирование ипотеки и сэкономить на процентах.

Агентство недвижимости в Актобе
📲+7 (700) 3-568-568
🏦Ипотека/ЕНПФ
🏠Продажа Покупка квартир
🏆№1 по версии BI Group
🇰🇿Офисы в 9 городах

Ваши квадратные метры, на metry.kz⠀

#метрыактобе #риелторработа #ипотекаактобе #квартираналичные #ипотекаенпф #офисметрыактобе #фотоописание #сопровождение #документыбанк#метры #продается #квартира #метрыактобе #квартирактобе #квартирапродажа# #продажанедвижимости #агентствонедвижимостиаутобе #продамквартируактобе