Поможем купить и продать квартиру в Актобе. Агентство недвижимости в Актобе. Метры Актобе.

Metry Aktobe
Metry Aktobe
Перепланировать нельзя узаконить!

Видели эти красивые квартиры с отдельной комнатой на лоджии? Хотели бы сделать также? ПОДОЖДИТЕ. Это не узаконить!

Неузаконенная перепланировка в квартире может сократить круг Ваших потенциальных покупателей, если Вы соберётесь продавать квартиру. Ведь самовольная планировка не имеет законного статуса, и не любой способ расчета при продаже Вашей квартиры подойдет. Если у Вашего покупателя ипотека, то не каждый Банк примет квартиру с неузаконенный перепланировкой.

Если Вы хотите сделать перепланировку, лучше обращаться к специалистам и делать все правильно, чтобы потом проблем не возникало. Наши специалисты, проконсультируют Вас и помогут узаконить перепланировку.
Если у Вас в квартире уже есть перепланировка, и Вы решили продать квартиру, то выход есть всегда! Специалисты нашей компании знают как продать квартиру с перепланировкой с минимальными затратами средств и времени!

С удовольствием ответим на Ваши вопросы

Агентство недвижимости в Актобе
📲+7 (700) 3-568-568
🏦Ипотека/ЕНПФ
🏠Продажа Покупка квартир
🏆№1 по версии BI Group
🇰🇿Офисы в 9 городах

Ваши квадратные метры, на metry.kz⠀

#метрыактобе #риелторработа #ипотекаактобе #квартираналичные #ипотекаенпф #офисметрыактобе #фотоописание #сопровождение #документыбанк#метры #продается #квартира #метрыактобе #квартираактобе #куплюдомактобе# #продажанедвижимости #агентствонедвижимостиактобе #продамквартируактобе