Купить квартиру в Актобе. Купить дом в Актобе. Агентство недвижимости метры.

Metry Aktobe
Metry Aktobe
Многие покупатели квартир совершают одни и те же ошибки при выборе и просмотре квартиры

Основные из ошибок и как их избежать:

🔺 При первом звонке клиенты обычно интересуются, доступна ли квартира и можно ли ее посмотреть. Не смотрите квартиры, которые вам не подходят. Лучше сразу уточните у продавца информацию о документах — квартира может быть получена в наследство и наследников несколько, может находиться в залоге у банка. Определите для себя, подходит ли вам квартира или нет.

🔺 Клиенты зачастую не уточняют обстоятельства продажи. Вы также должны рассказать свою ситуацию — например, если у вас одобрена ипотека в Сбербанке, а квартира находится в залоге у ЦК Банка, такую сделку провести не получится. Огромное количество квартир можно отсеять еще на этом этапе.

🔺 Порой фотографии в объявлении красиво от фотошоплены, и понять это можно уже в телефонном разговоре. Спросите у продавца, как давно был ремонт и какие материалы при этом использовались.

🔺 Некоторые клиенты невнимательно читают объявления и сразу не уточняют куда выходят окна(вид из окна), или же удалённость от остановки.  Геолокация может быть указана неверно, а объявление может содержать недостоверную информацию. Не смотрите заведомо неподходящие вам квартиры.

Ещё на этапе первичного звонка можно отсеять ненужные варианты и сэкономить время не только себе. Агентство недвижимости Метры рекомендует не торопиться и не совершать подобных ошибок, а обратиться к профессионалам. Мы подберём квартиру, которая будет соответствовать вашим запросам.

Агентство недвижимости в Актобе
📲+7 (700) 3-568-568
🏦Ипотека/ЕНПФ
🏠Продажа Покупка квартир
🏆№1 по версии BI Group
🇰🇿Офисы в 9 городах

Ваши квадратные метры, на metry.kz⠀

#метрыактобе #риелторработа #квартирыактобе #домактобе #продажаквартирактобе #продажиактобе #недвижимостьактобе #купитьквартируактобе #купитьдомактобе #ипотекаактобе #продажидомовактобе #актобеквартиры #продатьквартируактобе #актобеипотека#агентствонедвижимостиметрыактобе