Кухня на заказ Актобе

Comfort mebel studio
Comfort mebel studio
Добрый вечер друзья, всем хорошего настроения 🙋🏽‍♂️

С вами ваш любимый @comfort_mebel_studio ✔️ и сегодня хотелось бы дать пару советов по кухне🍽

ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОТ РАЗЛИЧНЫХ ПЯТЕН НА КУХНЕ❌

Уборке на кухне каждая хозяйка ежедневно уделяет не менее 20-ти минут. Но не все так просто, как кажется на первый взгляд: для каждого типа пятен нужны специальные средства, иначе все ваши попытки избавиться от них потерпят фиаско. Давайте разберемся с тем, какие средства помогут избавиться от того или иного загрязнения на кухне.

✅Кухонная мебель
Мебель на кухне можно спасти от жирных пятен и грязи без использования дорогих моющих средств. Достаточно смешать соду с растительным маслом, нанести полученную смесь на очищаемую поверхность и почистить ее щеткой. Результат очищающего средства из подручных материалов вас приятно удивит!

✅Посуда
На каждой кухне есть моющее средство для посуды, которое прекрасно справляется с любым типом загрязнений даже в холодной воде, поскольку напичкано химикатами. Вы задумывались о более безопасном для здоровья средстве? Возьмите на заметку: удалить жир с посуды может обычный горчичный порошок! Залейте жирную посуду горячей водой с горчичным порошком, а спустя некоторое время просто ополосните ее.

А была ли эта информация полезной для вас? Ставим ❤️