Ару дентал Актобе. Стомотологии в Актобе. Лечение удаление зубов в Актобе

Стоматология Ару Dental
Стоматология Ару Dental
ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ, ДРУЗЬЯ!

ЕнПф - с 25 февраля предоставил прекрасную возможность использовать единовременное использование части пенсионных накоплений на лечение (протезирование и имплантация).👍🏻

✔️Заявку можно подать на сайте enpf-otbasy.kz.
✔️Также на сайте можно узнать свой порог достаточности и сумму доступную к использованию.

Как оформить заявку на использование пенсионных накоплений на лечение?

1. ▪️Подайте заявление на единовременную пенсионнную выплату и подпишите ЭЦП.
2. ▪️ЕНПФ в течение 5 рабочих дней переведет сумму ЕПВ на ваш спецсчет в Отбасы банке.
3. ▪️После поступления средств на спецсчет обратитесь к профильному медицинскому специалисту для проведения диагностики.
4. ▪️После получения заключения профильного специалиста обратитесь в медицинскую организацию по месту прикрепления (узнать место прикрепления можно на портале E-Gov.kz) и подайте там заявление о предоставлении заключения врачебной комиссии, с приложением копии документа, удостоверяющего личность.
5. ▪️Врачебная комиссия в течении 5 рабочих дней с даты обращения примет решение либо о направлении на лечение, либо об отказе.
6. ▪️В течение 2 рабочих дней секретарь комиссии выдаст вам заключение.
7. ▪️После получения положительного заключения выберите медицинскую организацию, в которой вы хотите лечиться, и заключите с ней договор. В договоре должны быть указаны лицензия на данный вид деятельности, вид медицинских услуг, установленный диагноз из заключения врачебной комиссии и реквизиты медицинской организации.
8. ▪️Загрузите на платформу enpf-otbasy.kz заключение врачебной комиссии и договор с медицинской организацией в формате PDF.
9. ▪️Отбасы банк в течение 5 рабочих дней проверит соответствие документов и перечислит средства с вашего спецсчета в медицинскую организацию по указанным в договоре реквизитам.

ПОДАРИТЕ СЕБЕ ЗДОРОВУЮ УЛЫБКУ!