Апорт Актобе. Доставка еды Актобе. Меню Апорт Актобе

Апорт Актобе служба доставки еды в Актобе
Апорт Актобе служба доставки еды в Актобе
Топ- 5 самых дорогих стейков в мире:

🥩 Wagyu Kobe Eye Cheesesteak, стоимость - 100 долларов
Само название чизстейк говорит о том, что мясо запекается вместе с сыром. Попробовать это блюдо можно в Филадельфии (США).

🥩 A5 Kobe Strip Steak, стоимость - 350 долларов
Его можно попробовать в Нью-Йорке, в стейкхаузе Old Homestead Steakhouse. Всего за 350 долларов вы получите восхитительный стейк Кобе весом 360 г. Как бы это удивительно не звучало, но это блюдо очень популярно среди посетителей.

🥩 Вырезка Fullblood Wagyu Tenderloin, стоимость - 295 долларов
В лучшем ресторане Сиднея (Австралия) можно заказать вырезку Вагю, уровень мраморности которой достигает 9+ баллов. Что значит, что мясо будет нежнейшим и очень сочным. Для того, чтобы получить мясо такого высокого уровня коров кормят одним зерном на протяжении 600 дней. Такое мясо считается самым дорогим в мире.

🥩 Филе Кобе на углях, стоимость - 258 долларов
И еще один стейк из японского ресторана Aragawa в Токио. 240 г идеального мяса оптимальной прожарки и ничего лишнего. Ресторан славится своим минималистским стилем. В итоге мясо приправлено всего лишь солью, перцем и горчицей, которые только подчеркивают и усиливают, а не затмевают вкус мяса.

🥩 Wagyu Sirloin, стоимость - 169 долларов
Дубаи любят удивлять и шокировать гостей своей роскошью. Так, в ресторане шикарного отеля Burj Al Arab, расположенного на высоте 300 м, посетители погут отведать 300-граммовый стейк, который облегчит их кошельки на 169 долларов.
_________________________________________________А вы любите стейк? Если да то какие виды?😋