Новогодняя сказка от детского парка «Орлёнок»

2020-12-02 12:03:04

Сам статус детского парка ежегодно предоставляет «Орлёнку» фантастические  возможности по созданию новогодней сказки. Поэтому каждый год дирекция парка вносит в новогоднее оформление новые детали.

Абаканцам запомнилось прошлогоднее новогоднее оформление центральной входной арки: разноцветные узоры здесь  имитируют лёгкое как паутина снежное кружево. Светодиодное сетчатое полотно вновь будет останавливать на себе восхищённые взгляды прохожих в вечернее время.

А в этом году к украшению арки добавилась праздничная иллюминация в виде бахромы на ограде и строениях, в которых в своё время размещались кассы  по продаже билетов на аттракционы. Усиливают эффект новогодние баннеры.

Центральная аллея парка украшена светодиодными подвесками. Их  свечение в тёмное время суток превращает парковые деревья в загадочный лес. В парке  удвоится и количество фотозон. К известным уже «Оленю» и «Снеговику» добавятся «Новогодний телевизор» и «Часы».

Волшебно будет сиять огнями шахматный павильон, также оформленный новогодним баннером. Белым свечением снова засияет светодиодная арка, или пергола.

В связи с ограничительными мероприятиями по противодействию распространению коронавирусной инфекции и действующим запретом проводить массовые праздничные мероприятия  изменилась дислокация  новогодней ёлки. С танцевальной площадки она переместится в район аттракциона «Вальс» и дополнится ледовыми фигурами.

Полностью новогоднее оформление детского парка «Орлёнок» будет готово к 20 декабря 2020 года.