В Абаканской картинной галерее - семейный конкурс рисунков

2020-11-30 08:01:01

II конкурс семейного творчества «Папа, мама, я – художников семья!» проводится в рамках городского проекта «Семейный выходной». Его цель - заинтересовать    детей и родителей в совместной творческой деятельности, способствовать развитию и укреплению семейных традиций. Конкурс приурочен к Международному дню художника. 

В 2020 году конкурс проводится в дистанционном формате. Участниками конкурса могут стать семьи - представители жилых районов города Абакана, в состав которых входят: папа, мама, ребенок (старше 5 лет).   В срок до 07.12.2020 г. необходимо подготовить общий рисунок на тему «Зимние забавы» (материал – на выбор участников), сделать фотографии в процессе рисования, итоговое фото работы и отправить материалы на электронную почту АКГ – akg1998@yandex.ru с пометкой «на конкурс». В письме нужно указать фамилию семьи, жилой район, контактный телефон представителя.

Итоги конкурса будут подведены в Международный день художника 08.12.2020 г. в официальной группе Абаканской картинной галереи в социальной сети «Вконтакте». Семьи-победители  награждаются памятными дипломами и сладкими призами. Фотографии работ, подготовленных участниками конкурса, будут размещены на сайте АКГ и сайте Администрации г. Абакана. Задать вопросы по проведению конкурса можно по телефону 30-61-08 (пн-пт 8.00-17.00 ч.).