«Мастер маникюра — это не просто «пилить ногти». Это всегда необходимая услуга, ведь женщины не перестанут ухаживать за собой. В нашем центре обучиться можно всего за 10 дней. Здесь не нужно писать дипломы, достаточно освоить азы профессии и отработать практические навыки на нескольких подругах. Заработок зависит только от амбиций — от мастера на дому вполне возможно перейти в категорию хозяйки салона», — рассказал собеседник агентства.

Центр предлагает также обучение по наращиванию, ботоксу и ламинированию ресниц и волос. Выпускникам «Кодара» проще устроиться на работу, поскольку они получают свидетельства установленного образца об окончании курсов. А поскольку у центра есть соответствующая лицензия, оплатить обучение можно средствами материнского капитала.

«Стать мастером в индустрии красоты — это значит иметь свободный график, высокий доход и возможность непрерывного роста», — добавил представитель центра.

Лицензия на осуществление обучения №13.