«С 20 по 28 августа мы проводим интенсивы, которые помогут подготовиться по наиболее проблемным вопросам школьного курса. Так, в математике мы обратим внимание на дроби, корни, степени и координатную прямую, в английском разберём времена глаголов, а в русском языке – изучим сложности всероссийских проверочных работ. Остальные предметы доступны по запросу», – рассказал собеседник агентства.
Также с 20 по 28 августа пройдёт марафон по коварным темам ЕГЭ, который вполне может заменить 3-5 недель подготовки во время учёбы. Например, во время интенсива по математике ребята рассмотрят уравнения, по обществознанию – написание эссе, по истории – события России в XX веке. На английском преподаватели расскажут подробнее о правилах чтении и построении речи, а на биологии научать решать задачи по молекулярной биологии.
Кроме того, участникам подарят удобные таблицы, чек-листы и схемы по предметам, которые помогут в учёбе и подготовке к экзаменам.
Марафоны ведут преподаватели вузов и кандидаты наук, которые знают всё о ЕГЭ и школьной программе. Занятия проходят в маленьких группах, чтобы уделить каждому ребёнку достаточно внимания.
Стоимость академического часа (45 минут) – 350 рублей, а день из четырёх уроков стоит 900 рублей. Если покупать занятия пакетами по отдельным темам или безлимитом по всем предметам, действуют хорошие скидки.
Подробнее – в Instagram, по телефонам: 8 (3022) 21-78-21, 8-914-472-88-66 (WhatsApp, Viber).
Комментарии