Инфекционист Минздрава РФ прибыла в Читу из-за ситуации с COVID

Поделиться:

«Неблагоприятная ситуация наблюдается в медучреждениях. Одна из главных проблем в онкологическом диспансере, так как пациенты находятся в группе риска. Будем выявлять причины распространения инфекции, рассматривать дополнительные меры защиты для социальных учреждений, чтобы не случилось вспышек на этих местах. Если не работает режим самоизоляции, то будем рассматривать возможность ужесточать его доступными мерами», — цитируют в телеграм-канале Малинникову.

Губернатор Александр Осипов отметил, что в регионе уже ужесточены меры контроля за соблюдением регламента безопасной деятельности торговыми организациями и сферы услуг.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также