Число заболевших коронавирусом выросло до 615 в Забайкалье - погибла ещё одна женщина

Поделиться:

«Заболевших коронавирусом в Забайкалье уже 615 человек. Из числа заболевших на лечении находятся 334 человека, 5 находятся на искусственной вентиляции лёгких, на кислородной поддержке — 23 человека. Выздоровели 254 человека, за прошедшие сутки 29. Несмотря на все усилия медицинских специалистов в регионе уже 6 летальных случаев», — говорится в сообщении.

Погибшей оказалась 64-летняя женщина. Она скончалась в моностационаре Петровск-Забайкальского. Женщина поступила в лечебное учреждение 14 мая с двухсторонней пневмонией лёгких, течение заболевания было тяжёлым. Женщину подключали к аппарату ИВЛ.

Подробные обзоры ситуации с коронавирусом в Забайкалье, стране и мире каждый день публикуются в telegram-канале «Чита.Ру». Если у вас не работает гиперссылка в слове «публикуются», вы можете найти канал «Чита.Ру» в приложении этого мессенджера на вашем устройстве по названию chitaru75 или «Чита.Ру».

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также