Коммунисты Забайкалья вывесят в окнах красные флаги к юбилею Великой Победы

Поделиться:

«В эти дни мы вывесим в окнах своих домов символы Победы — красные знамёна. Наши семьи свято хранят память о ветеранах. Мы сделаем свои фотографии с их портретами в руках и опубликуем их в социальных сетях. Сотни тысяч участников онлайн-шествия «Бессмертного полка» увидит весь мир», — говорится в сообщении.

Коммунисты также намерены провести марш-эстафету «Наша Великая Победа», провести маёвки, праздничные вечера и конкурсы советских комсомольских и пионерских песен в Интернете. Кроме этого, дополнить акцию «Сталинским полком».

«Наши активисты опубликуют фото с портретами тех, кто был политическими, военными и духовными лидерами Победы — генералиссимуса Иосифа Сталина, советских военачальников, героев-антифашистов. 75-летнюю годовщину Победы советского народа в Великой Отечественной войне мы торжественно отметим, не взирая на кризисы и невзгоды. Призываем всех сограждан последовать нашему примеру!» — говорится в обращении.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также