Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

Двое полицейских в Забайкалье арестованы за сбыт наркотиков и превышение полномочий

Поделиться:

«Им вменяется обвинение в совершении преступлений по факту превышения должностных полномочий с причинением тяжких последствий, а также по факту незаконного сбыта наркотических средств группой лиц по предварительному сговору с использованием своего служебного положения, в крупном размере», — говорится в публикации.

Санкция первой статьи предполагает до 10 лет, второй — до 20 лет лишения свободы.

Обстоятельства совершения преступлений на сайте суда не приводятся. Получить комментарий СУ СКР по Забайкальскому краю на момент публикации новости не удалось.

В пресс-службе УМВД по Забайкальскому краю, комментируя информацию суда, сообщили, что начальником управления назначена проверка. В случае, если вина полицейских будет установлена, они будут уволены из органов внутренних дел и понесут установленную законом ответственность.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также