Кованый топор за 299 руб. — шок-цены на товары для дома и дачи запустил «Галамарт» в Чите

Поделиться:

«Действуют два тематических сезона: до 29 апреля — скидка 25% на хозтовары и бытовую химию и 50% — на подарки и канцелярию, с 30 апреля по 11 мая скидка 30% — на товары для спорта, отдыха, дачи, сада и рыбалки», — рассказал собеседник агентства.

Среди товаров акции есть сковорода с антипригарным покрытием, кувшин-фильтр и полуавтоматические зонты по одной цене — 99 рублей.

В дачной категории — кованый топор по цене 299 рублей, ножовка по дереву за 139 рублей, посадочный совок за 39 рублей.

Действует доставка в черте города, которую можно оформить на сайте магазина, в Instagram и по телефону: +7 (924) 020-72-00.

«Галамарт» стабильно держит низкие цены и проводит скидочные сезоны на товары постоянного пользования. В ассортименте также есть электроинструменты, посуда от ножа до казана и масса интересных мелочей для подарков и интерьера.

*Акция. Количество товара ограничено.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также