Туристы рейса из Вьетнама в Читу на борту связывали пьяного скандалиста скотчем

Поделиться:

По их словам, мужчина выпил крепкий алкоголь и, когда уходил в туалет, люди попросили стюардессу забрать бутылку. Вернувшись и не обнаружив алкоголь у себя на столике, мужчина начал кричать, материться и вести себя неподобающим образом. Через какое-то время пассажирам велели пристегнуться.

Пьяный герой отказался это сделать, за что один из членов экипажа по громкой связи пригрозил совершить аварийную посадку в Китае и высадить дебошира. В ответ на это пассажир громко сказал, куда пилоту нужно идти.

Несколько пассажиров связали скотчем его руки и ноги и посадили его в кресло. Так он провёл часть полёта, пока немного не протрезвел. После посадки его передали сотрудникам транспортной полиции. После задержания его оштрафовали на полторы тысячи рублей и возбудили в его отношении уголовное дело.

На момент публикации новости ИА «Чита.Ру» не удалось получить комментарий забайкальского управления внутренних дел на транспорте получить не удалось.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также