«Евровидение» отменили из-за коронавируса

Поделиться:

«Об отмене конкурса со ссылкой на источники сообщается в Twitter Израильской корпорации телерадиовещания («Кан»). Официального подтверждения этой информации нет. Согласно источникам, официальное объявление об отмене конкурса ожидается в среду, 18 марта», — говорится в публикации.

В Twitter-аккаунте «Евровидения» 17 марта сообщалось, что организаторы конкурса следят за постоянно изменяющейся ситуацией в мире, и вскоре раскроют больше информации.

«Мы понимаем, что вы в нетерпении узнать больше новостей о судьбе нынешнего "Евровидения" [...] Пожалуйста, оставайтесь с нами. Мы надеемся, что в скором времени у нас будет больше информации», — цитирует Лента.Ру твит организаторов конкурса.

«Евровидение — 2020» должно было пройти в Нидерландах. Министерство здравоохранения страны рекомендовало отказаться от проведения мероприятия даже без аудитории.

Россию на музыкальном конкурсе должна представить группа уроженца Забайкалья Ильи Прусикина Little Big.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также