Мастерству визажиста-стилиста по новому курсу обучат в центре «Развитие» в Чите

Поделиться:

«Вступить в бьюти-бизнес можно и с базовыми знаниями, но достичь значительных успехов и составить конкуренцию сильным специалистам будет непросто. Поэтому мы обучаем не только ремеслу, но и его реализации на рынке услуг красоты. Мы предлагаем новые курсы обучения по направлениям: визажист-стилист, мужские стрижки, афрокосы и семинар по колористике», — рассказал собеседник агентства.

«Выпускники центра «Развитие» получают диплом парикмахера, мастера ногтевого сервиса, визажиста, массажиста и менеджера сферы услуг. При этом, центр за 8 лет существования получил все необходимые лицензии, в том числе от министерства образования Российской Федерации.

«Цены на обучение — средние, освоить профессию парикмахера можно по цене 33 тысячи рублей за курс, визажист-стилист — 25 тысяч рублей, косметик-эстетист — 18,5 тысячи рублей», — добавил представитель организации. Действует рассрочка на время обучения.

Подробную информацию можно узнать на сайте, в группе центра «ВКонтакте» или по телефонам: 21-25-55, 8-924-502-25-55.

Лицензия на осуществление образовательной деятельности №106 от 18.12.19.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также