Суды и УФАС не признали подрядчика недобросовестным за срыв запуска школы в Сохондо

Поделиться:

Администрация Читинского района обратилась с заявлением в Забайкальское УФАС России о включении сведений в реестр недобросовестных поставщиков в отношении «ДорСтрой». Подрядчик нарушил срок сдачи строительного объекта в эксплуатацию – школу в Сохондо. УФАС рассмотрело заявление и выяснило, что у «ДорСтроя» не было намерений не исполнять контракт. Кроме того, заказчик сам нарушил процедуру расторжения контракта в одностороннем порядке.

Сотрудники УФАС сообщили об этом в двух судах. Арбитражные суды поддержали антимонопольную службу и отказались признавать подрядчика недобросовестным.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также