«Яндекс» заявил о готовности создать карту достопримечательностей Забайкалья

Поделиться:

«Я приехал в Забайкальский край впервые. У нас в планах — заключение соглашения о сотрудничестве с вашим регионом по многим важным отраслям. Мы ждём от региона технического задания по карте достопримечательностей», — уточнил Ромахин.

Бардалеев отметил, что такая карта поможет краю улучшить экономическое состояние региона, так как будет больше рассказывать про край и привлекать туристов, в том числе зарубежных.

«В регионе много интересных мест. Самые яркие — Чарские пески, Бутинский дворец, Даурский заповедник, парк Алханай и другие. Карта с подробным рассказом о каждом уникальном месте, красочные фото — это поможет нам быть уникальными для гостей, сформировать и благоприятный инвестиционный климат», — добавил Бардалеев.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также