ЗабТЭК начнёт работу на котельной Силикатного завода для обеспечения теплом Антипихи

Поделиться:

«Структурное подразделение «Антипиха» станет 21-м подразделением компании. Мы должны обеспечить вас к моменту приёма на работу всем необходимым и подписать соответствующие документы, так как у нас только официальное трудоустройство. Все присутствующие уже знают своё дело, главный упор делаем на обеспечение жителей теплом», — процитировали в пресс-службе слова начальника подразделения Владимира Рягузова со встречи с коллективом.

К моменту начала трудового процесса людей обеспечат средствами индивидуальной защиты, оборудованием, материалами, полностью укомплектуют рабочие места. Все сотрудники будут иметь право на оформление больничного листа, на ежегодный оплачиваемый отпуск, компенсацию медицинской комиссии при приёме на работу и на другие социальные гарантии, предоставляемые работодателем.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также