Пять городов Забайкалья завершили благоустройство вовремя в 2019 году

Поделиться:

«Распределение субсидии на поддержку муниципальных программ формирования современной городской среды в 2020 году проводилось с учетом исполнения контрактов в 2019 году. Так, наибольший повышающий коэффициент 1,2 применялся для поощрения муниципалитетов, которые в прошлом году успешно завершили все работы в установленные сроки», — уточнили в пресс-службе.

При этом самые крупные суммы получат в 2020-м Чита (48 миллионов рублей на благоустройство двух парков «Северный» и «Шахтёр»), Краснокаменск (31,5 миллиона рублей) и посёлок Карымское (14 миллионов рублей).

Всего заявки на 2020 год поступили от 52 муниципальных образований на благоустройство 70 территорий, однако субсидии распределят на 51 объект.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также