Забайкальцам предложили оценить свою поездку до работы на общественном транспорте

Поделиться:

«Оцениваем уровень безопасности, доступности и комфорта подвижного состава. Итоги мониторинга будут переданы губернаторам и мэрам для дальнейшего решения проблем», — сообщается в группе.

В списке опросника представлены все 85 регионов России, нужно выбрать тот, в котором вы проживаете. Предлагается ответить на несколько вопросов о себе и оценить работу общественного транспорта по шкале от 1 до 5. Вопросы касаются времени ожидания транспорта на остановке, работы автобусов и маршруток в вечернее время, грубости водителей и предложений по улучшению качества работы.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также