Мошенники начали вымогать деньги от имени уполномоченного по правам бизнесменов Забайкалья

Поделиться:

«Из обращений следует, что неизвестные лица, представляясь сотрудниками аппарата бизнес-защитника, предлагали предпринимателям платные услуги. Неизвестные запугивали их проверками и штрафами со стороны проверяющих органов в случае, если они откажутся приобрести предлагаемые мошенниками печатные материалы для оформления уголка потребителя», — уточнили в пресс-службе.

К уполномоченному по этому поводу обратились уже несколько предпринимателей. Как подчеркнули в ведомстве, омбудсмен помогает бизнесменам бесплатно. Уточнить всю информацию можно по номеру: 8 (3022) 35-00-10.

По словам предпринимателей, аналогичные звонки с предложением платных услуг поступали от мошенников, которые представлялись сотрудниками управления Роспотребнадзора по Забайкальскому краю и регионального центра поддержки предпринимательства.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также