Прокуратура начала проверку из-за упавших с подъёмника сноубордистов на Высокогорье

Поделиться:

«Прокуратура края организовала проверку в связи с публикациями в СМИ о падении людей с подъёмника на «Высокогорье» и причинении им вреда здоровью. Представители надзорного ведомства с привлечением контролирующих органов проверят соблюдение требований безопасности при предоставлении услуг и функционировании спортивного объекта. При выявлении нарушений будут приняты меры прокурорского реагирования, направленные на их устранение», — уточнили в пресс-службе.

Кроме того, прокуратура поставила на контроль ход и результаты доследственной проверки, которую организовали следственные органы.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также