Минобороны опровергло многомиллионные долги перед ТГК-14 за тепло в Чите

Поделиться:

«Центральное жилищно-коммунальное управление Министерства обороны не уклонялось и не уклоняется от принятых на себя обязательств по оплате потреблённых ресурсов. В 2019 году по заключенным контрактам на поставку энергоресурсов в рамках исполнения госзадания оплачено 100% принятых к оплате надлежаще оформленных платёжных документов на сумму свыше 170 миллионов рублей», — уточнили в пресс-службе.

Задолженность, которая сформировалась за ноябрь — текущая и у министерства ещё не вышли сроки погашения. Кроме того, в управлении отметили, что они не несут ответственность за долги учреждения, которое было создано в 2017 году.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также