«То, что раньше продавалось под именем ИП Жамсаранова, теперь называется «Амтатай». Мы славимся одними из самых вкусных бууз в крае, а также сочными пельменями ручной лепки. У нас всегда только свежее мясо с агинских степей и мука высшей категории, благодаря которой получается очень вкусное тесто. Нашу продукцию можно найти и в магазинах «Народный» в Чите», — уточнил собеседник агентства.
«Амтатай» предлагает большой ассортимент полуфабрикатов: тефтели, голубцы, ленивые голубцы, вареники с картофелем или творогом, блины с мясом и рисом.
Продукцию «Амтатай» можно также заказать в Instagram, производитель дарит скидку 10% подписчикам своего аккаунта и бесплатно доставляет полуфабрикаты по городу.
«Наше название в переводе с бурятского означает «вкусно». И для нас это не просто слово, а девиз бизнеса», — добавил представитель агентства.