Капремонт теплоснабжения завершили в многоквартирном доме Читы

Поделиться:

ChitaMedia, 7 ноября. Подрядная организация ООО "ЧитаСтрой" завершила капитальный ремонт теплоснабжения на улице Лермонтова, 9. Работы выполнены в полном соответствии с проектной документацией. Об этом сообщили в канале МинЖКХ Забайкалья в МАХ (12+).

В ходе ремонта были заменены тепловой узел, трубопроводы системы теплоснабжения, запорная арматура, установлены новые задвижки, вентили и шаровые краны с увеличенным сроком службы.

Также отремонтированы и изолированы тепловые пункты в здании, обновлены соединения, фитинги и компенсаторы в подвале и технических помещениях. Проведены гидравлические испытания и опрессовка системы под повышенным давлением для проверки герметичности и выявления дефектов.

Заменены и установлены регуляторы параметров теплоносителя, теплообменники, бойлеры, насосные установки и другое оборудование для приготовления и подачи горячей воды, включая пусконаладочные работы на всех типах водоподогревающих узлов. В местах общего пользования (подъездах) установлены радиаторы. Стоимость работ по договору составила почти 6,5 млн рублей.

1 / 2

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также