Бывший начальник противопожарной службы Смирнов скончался в Чите

Поделиться:

ChitaMedia, 3 ноября. Бывший руководитель Управления Государственной противопожарной службы Читинской области Владимир Смирнов скончался в Чите 2 ноября. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Забайкалью.

Владимир Михайлович руководил ведомством с 1989 по 2002 год. Он внес большой вклад в развитие и укрепление пожарной охраны Забайкалья, особенно в сложный исторический период.

"Руководство и личный состав Главного управления МЧС России по Забайкальскому краю выражают глубокие соболезнования родным, близким и коллегам Владимира Михайловича. Светлая память о нем навсегда сохранится в сердцах тех, кто знал его и работал вместе с ним", — сообщили в ведомстве.

Прощание с Владимиром Михайловичем Смирновым состоится 5 ноября по адресу: город Чита, Романовский тракт, 42. Церемония начнется в 12:30.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также