Восемь насосов заменили и отремонтировали три котла в котельной Борзи

Поделиться:

ChitaMedia, 2 ноября. Центральную котельную Борзи ждет дальнейшая модернизация. Во время рабочей поездки в округ губернатор Забайкалья Александр Осипов осмотрел объект, где уже выполнили несколько этапов ремонта. Об этом сообщает правительство Забайкалья.

Работы затронули все три котла. В первом заменили детали и трубопроводы, в третьем полностью обновили топку, а второй прошел ремонт. Еще одна важная часть обновления — замена восьми насосов, которые обеспечивают движение горячей воды по отопительной системе города.

1 / 3

Привели в порядок и оборудование для работы с углем, а именно отремонтировали ленту транспортера и здание, через которое топливо поднимают наверх, а также установили новую дробилку. Также обновили элементы системы дымоудаления.

На этом работы не закончатся. По концессионному соглашению на котельной планируют заменить систему управления и безопасности.

Ранее агентство сообщало, что в Чите на ТЭЦ-1 полностью заменили четвертый котел за 1,3 млрд рублей.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также