Более 500 молодых медиков начали работу в Забайкалье

Поделиться:

ChitaMedia, 31 октября. Более 500 молодых специалистов начали работать в государственных медучреждениях Забайкалья. В этом году в регион приехали 168 врачей и 352 работника среднего звена. Об этом сообщает пресс-служба Минздрава Забайкалья.

Многие выбирают будущее место работы еще в студенчестве. Так поступил хирург городской клинической больницы №1 в Чите Дмитрий Мытыпов.

"Этому учреждению я посвятил четыре года своей жизни. Обучение и работа медбратом в хирургическом отделении поспособствовала выбору специальности. После я пришел в это же отделение уже как ординатор", — отметил хирург.

Теперь врач готов помогать забайкальцам, спасать жизни и расти как личность и специалист.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также