Полицейские нашли угнанную иномарку в 800 метрах от дома читинца

Поделиться:

ChitaMedia, 28 октября. Полицейские Ингодинского отдела по Чите, по горячим следам раскрыли угон автомобиля. Транспортное средство они обнаружили в 800 метрах от дома потерпевшего. Об этом сообщает пресс-служба УМВД по Забайкальскому краю.

В полицию обратился двадцатидвухлетний житель Читы, он заявил об угоне автомобиля Toyota Starlet. Было установлено, что автовладелец ненадолго оставил машину с ключом в замке зажигания, а вернувшись, мужчина не обнаружил автомобиль. В результате оперативно-розыскных мероприятий иномарка была найдена в 800 метрах от дома потерпевшего. Угонщик въехал на ней в забор и скрылся.

В тот же день сотрудники патрульно-постовой службы установили личность подозреваемого. Им оказался 46-летний читинец, он был задержан и доставлен в отдел. В содеянном мужчина сознался и рассказал, что угнал машину, чтобы доехать в магазин за спиртным. Возбуждено уголовное дело по статье "Угон".

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также