Глава ОП Козлов: на Чайковского, 8 накурено так, как будто Гурулёв не уезжал

Поделиться:

ChitaMedia, 21 октября. Глава Общественной палаты Забайкалья Андрей Козлов на сессии парламента Забайкалья раскритиковал депутатов за курение в здании правительства. По его словам, табаком пахнет так, как будто бывший зампред правительства края и депутат Госдумы Андрей Гурулёв не покидал этих стен. Об этом сообщает корреспондент ИА ChitaMedia.

"В туалете на восьмом этаже, я специально зашел перед заседанием Заксобрания, накурено в обеих кабинках. Я не исключаю, что это курят депутаты Заксобрания. Ещё я был на пятом этаже, раздевался в приемной у министра внутренней политики —  на пятом этаже накурено так, как будто Гурулёв не уехал до сих пор. Вы хотя бы со своим зданием разберитесь, пожалуйста, потому что это безобразно", — сказал Андрей Козлов.

Он также ранее отметил, что надеется на принятие закона против вейпов, однако это может привести к тому, что люди снова перейдут на сигареты вред от которых, в отличие от вейпов точно доказан.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также