Перекресток улиц Рахова и Авиационной в Чите закроют до 30 октября

Поделиться:

ChitaMedia, 14 октября. С 15 по 30 октября полностью закроют движение на перекрестке улиц Рахова и Авиационной. Причина является строительство автодорожного путепровода через неэлектрифицированные железнодорожные пути №302 и 302а на станции Чита-1. Об этом сообщает пресс-служба мэрии Читы.

Работы пройдут на 6191-6192 км перегона Чита-1–Кадала. Также реконструируют улицы Кирпично-Заводская, Проектная и участок улицы Рахова.

Для объезда закрытого участка водителям предложат использовать улицу Яковлева. На улицах Рахова, Авиационная и Яковлева установят временные знаки и схемы.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также