Более 100 производителей представят свою продукцию на ярмарке в Чите 10 октября

Поделиться:

ChitaMedia, 6 октября. Агропромышленная ярмарка "Произведено в Забайкальском крае-2026" (0+) пройдет 10 октября на площади Революции в Чите. Торговля начнется в 10.00. Об этом сообщает Минсельхоз Забайкалья.

Ярмарку ежегодно проводят в начале октября в преддверии Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Посетители смогут приобрести продукцию, произведенную в Забайкальском крае, по доступным ценам.

На ярмарке представят мясо, овощи, картофель, рыбу, мед, консервацию, молочную и хлебобулочную продукцию, орехи, ягоды, товары народного промысла, садовый инвентарь, саженцы и другие товары.

Участниками станут более 100 товаропроизводителей — сельхозорганизации, фермеры, владельцы личных подсобных хозяйств, а также предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности региона.

Торговые места для производителей предоставят бесплатно. Заявки на участие принимают в министерстве сельского хозяйства Забайкалья по телефонам: 8 (3022) 36-49-44, 36-48-79.

Ранее агентство сообщало, что более 150 тонн сельхозпродукции продали на ярмарке "Золотая осень Забайкалья".

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также