Проверка систем оповещения пройдёт в Чите 7 октября

Поделиться:

ChitaMedia, 5 октября. 7 октября в Чите пройдёт плановая проверка системы оповещения населения. В ходе мероприятия возможны кратковременные включения сирен и других средств оповещения. Это часть общероссийской тренировки по гражданской обороне. Об этом сообщает пресс-служба администрации Читы.

Управление по делам ГО и ЧС Читы просит жителей и гостей краевого центра не паниковать и сохранять спокойствие. Проверка носит плановый характер и проводится в соответствии с установленными нормативами".

Цель проверки убедиться, что все компоненты системы работают и готовы к использованию при реальных чрезвычайных ситуациях. Никаких действий в ответ на сигналы предпринимать не нужно.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также