Военно-патриотический клуб "Патриоты Забайкалья" открывает двери

Поделиться:

ChitaMedia, 21 сентября. Военно-патриотический клуб "Патриоты Забайкалья" приглашает всех желающих на День открытых дверей (0+) 23 сентября с 16:00 до 19:00. Гости познакомятся с работой юных патриотов, смогут записаться в клуб и поучаствовать в патриотических акциях и практических занятиях. Об этом сообщает пресс-служба Дома офицеров.

В программе — акции "Звезда Победы", "Письмо с фронта" и "Письмо солдату". Можно будет собрать спилс-карту "Моя Россия", потренироваться в сборке и разборке АК-74 и СКС, сдать норматив по надеванию ОЗК, сплести маскировочную сеть и попасть в пневматический тир. Также гостей познакомят с работой юных корреспондентов клуба.

"Кроме того, можно будет собрать спилс-карту „Моя Россия“, собрать/разобрать АК-74 и СКС, сдать норматив по надеванию ОЗК, познакомиться с работой юных корреспондентов, сплести маскировочную сеть. Будет работать пневматический тир", — дополняет начальник клуба Даниил Медведчиков.

Попасть на мероприятие можно через парк Дома офицеров со стороны улиц Пушкина и Чайковского. Справки по телефонам: 8 (3022) 32-15-03, 8-914-352-19-32.

Все указанные в новости мероприятия имеют возрастной ценз 0+.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также