Забайкалец собрал наркотические растения и попался транспортной полиции в тот же день

Поделиться:

ChitaMedia, 16 сентября. В мае 21-летний житель Забайкалья собрал на открытом участке растения, содержащие наркотическое вещество. Общая масса составила 23,1 грамма. Об этом сообщает Оловяннинский районный суд.

В тот же день мужчину задержали сотрудники транспортной полиции. Во время личного досмотра они обнаружили собранные растения в кармане его куртки. Оловяннинский районный суд рассмотрел дело о незаконном приобретении и хранении растений с наркотическим веществом без цели сбыта.

Подсудимый признал вину. Суд учел его раскаяние, состояние здоровья и отсутствие отягчающих обстоятельств. Суд пришел к выводу, что исправление мужчины возможно без изоляции от общества.

Забайкальцу назначили штраф в размере 20 тысяч рублей. Приговор не вступил в законную силу.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также