Читинец похитил смартфон знакомой и сдал его в ломбард Хабаровска

Поделиться:

ChitaMedia, 12 сентября. В Чите полиция задержала 31-летнего мужчину, похитившего телефон стоимостью 21 тысячу рублей у знакомой в гостинице. Мужчина воспользовался тем, что устройство осталось без присмотра, а через два дня улетел в Хабаровск и сдал его в ломбард. Об этом сообщает пресс-служба УМВД по Забайкалью.

После обращения потерпевшей о том, что утром после ухода знакомого, с которым отдыхала в гостинице, не обнаружила свой сотовый телефон, сотрудники уголовного розыска быстро установили подозреваемого.

От злоумышленника получены признательные показания. Возбуждено уголовное дело по стаье "Кража". Подозреваемый находится под подпиской о невыезде. Ему предстоит возместить материальный ущерб.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также