Забайкалец связал большое количество разводов с идеальной картинкой в соцсетях

Поделиться:

ChitaMedia, 9 сентября. Большое количество разводов может быть связано с тем, какой образ семейной жизни и отношений люди видят в социальных сетях. Такое мнение высказал житель Агинского округа и многодетный отец, предложив популяризировать в интернете позитивные примеры крепких и многодетных семей.

По его словам, в социальных сетях часто формируется представление о самостоятельной и независимой жизни, которое может влиять на отношение молодежи к семье и семейным отношениям. Вместо этого, считает он, важно показывать реальные примеры счастливых семей и рассказывать о том, что быть родителем и воспитывать детей может быть интересно и радостно.

"У меня такое видение и замечание: вот почему у нас очень много разводов? Потому что у нас в соцсетях проповедуется: "Я сильная", "Я смелая", "Я независимая". Может быть многодетным семьям при поддержке нашего правительства предложить, чтобы снимали какие-то короткие видео и популяризировали — доводили до детей и подростков, как классно быть отцом, как классно быть матерью, как классно иметь здоровую семью и здоровые семейные отношения", — сказал он.

По его мнению, такой контент может помочь формировать культуру семейных ценностей у детей и подростков еще со школьной скамьи.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также