Юный велосипедист из Забайкалья взял серебро на первенстве России в Тольятти

Поделиться:

ChitaMedia, 2 сентября. Артём Единархов из Забайкальского края завоевал серебряную медаль на первенстве России по велосипедному спорту (0+) в Тольятти. В групповой гонке среди юношей 13–14 лет он обошел 47 соперников из 13 команд. Об этом сообщает правительство Забайкалья.

Всего Забайкальский край на соревнованиях представили четыре спортсмена. Для Даниила Дацюка, Семёна Лазарева и Артемия Хачатряна это было первое выступление на соревнованиях такого уровня. Хачатрян по итогам заездов занял 4-е и 5-е места.

Спортсмены участвовали в гонке памяти мастера спорта международного класса Н. Анисимова. Всего на старт вышли 80 велосипедистов из 15 регионов России.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также