Заморозки до −2 °C ожидаются в южных районах Забайкалья

Поделиться:

ChitaMedia, 1 сентября. Ночью 2 сентября местами по южной половине Забайкалья ожидаются заморозки в воздухе и на поверхности почвы до минус 2 градусов. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Забайкалью.

Краевого МЧС направило рекомендации органам местного самоуправления и взаимодействующим структурам. Организовано межведомственное взаимодействие и оперативный обмен информацией.

Фермерам, садоводам, дачникам и сельхозпроизводителям рекомендуется применить укрывной материал и другие средства защиты растений от повреждений и гибели. Жителям напомнили быть внимательными при обращении с электроприборами, обогревателями и печами, соблюдать требования пожарной безопасности и не оставлять детей без присмотра.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также