155 нарушений алкогольного закона выявили полицейские Читы с начала 2026 года

Поделиться:

ChitaMedia, 1 сентября. 155 нарушений в сфере алкогольного законодательства выявили сотрудники подразделений по исполнению административного законодательства в Чите с начала 2026 года. Также полицейские фиксировали нарушения тишины, экологических требований и правил ведения бизнеса. Об этом сообщает полиция Забайкалья.

Всего за этот период в городе зарегистрировали 20 нарушений тишины и покоя граждан в ночное время, 35 случаев несоблюдения требований в области охраны окружающей среды и 33 факта незаконной предпринимательской деятельности.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также