Мотоциклист без прав попал в тяжелое ДТП в Борзинском районе

Поделиться:

ChitaMedia, 28 августа. Мотоциклист получил тяжелые травмы в результате опрокидывания в Борзинском районе Забайкальского края. Авария произошла в 16.30, водитель госпитализирован, сообщает Госавтоинспекция региона.

За рулем мотоцикла «Рейсер» находился мужчина, не имевший права управления транспортными средствами. Он не справился с управлением, после чего транспортное средство опрокинулось.

Накануне в Забайкальском крае прошла профилактическая работа с водителями мототранспорта. За различные нарушения ПДД сотрудники Госавтоинспекции привлекли к ответственности 46 мотоциклистов.

Всего за прошедшие сутки инспекторы ДПС выявили 187 нарушений ПДД. Девять водителей наказали за управление транспортными средствами в состоянии опьянения.

За сутки в регионе зарегистрировали 16 ДТП, четыре из них с пострадавшими.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также