Дороги отсыпали и вырыли канавы, чтобы остановить потоп в Домне

Поделиться:

ChitaMedia, 22 августа. В селе Домна местная администрация, жители, предприниматели и военнослужащие провели работы по предотвращению подтоплений, сообщили в канале оперативного штаба Забайкалья в МАКСе (12+).

За улицей Кооперативной обустроили водоотводные траншеи и выполнили отсыпку грунтом, это снизит угрозу затопления улиц Кооперативной, Молодёжной, 1-й и 2-й Линейной.

1 / 2
 

У русла реки Домна у улиц Комсомольской, Береговой и Весёлой также отсыпали грунтом. Использовали экскаватор и КамАЗы. Работы завершены, ситуация на контроле администрации.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также