Нарушения устранили после проверки прокуратуры в бассейне "Нептун" в Чите

Поделиться:

ChitaMedia, 20 июля. В бассейне "Нептун" ОАО "РЖД" устранили нарушения санитарно-эпидемиологического законодательства после вмешательства Читинской транспортной прокуратуры. Об этом сообщает Восточно-Сибирская транспортная прокуратура.

Проверку провели по обращению жителя города. Специалисты выявили нарушения требований санитарных норм в чаше бассейна и помещениях раздевалок. По итогам проверки прокурор внес представление начальнику дирекции социальной сферы Забайкальской железной дороги.

После его рассмотрения ответственных сотрудников привлекли к дисциплинарной ответственности, а также к административной по статье 6.3 КоАП РФ (нарушение санитарных правил и гигиенических нормативов). В настоящее время в бассейне завершили ремонтные работы, учреждение привели в соответствие с установленными требованиями.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также